Я оформлен как самозанятым как или какую сумму алиментов Я должен платить алименты за троих детей в Оренбургской области.
• г. Оренбург
Ответы на вопрос (6):
г. Тверь
Вам ранее уже ответили на вопрос.
Смотря какое решение принято судом, либо 50 % от доходов, либо твердая сумма.
СпроситьА какое решение может принять суд.
Спросить10.09.2023, 20:44,
г. Екатеринбург
Здравствуйте
Вам исковое заявление пришло?
Там указано, либо алименты в долях от заработка либо в твёрдой денежной сумме.
Спросить10.09.2023, 20:48,
г. Москва
Если суд взыщет в долях-50 %,а расчет в такой ситуации будет исходить не из дохода самозанятого, а как с неработающего в силу п.4 ст.113 СК РФ
Если в твердой денежной - то исходя из прожиточного минимума на несовершеннолетнего в регионе проживания.
Спросить10.09.2023, 20:57,
г. Краснодар
Что вас интересует по семейному праву