Возможен ли перевод на бюджетную основу при получении второго высшего образования, если первое было платным?

• г. Калуга

Возможен ли перевод на бюджетную основу с договорной при получении второго высшего образования? Если первое образование было платным, на второе образование поступать на платное, а затем в процессе учебы оформить перевод на бюджет?

Ответы на вопрос (2):

Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство. Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь

Вам откажут в переводе, так как имеете уже высшее образование.

Норма работает, когда впервые получаешь уровень образования.