Люди говорят что меня с детьми могут выселить так ли это?

• г. Москва

У меня не приватизированная квартира. Главный квартиросъёмщиком является моя мама. Так как она сильно больна, все рекомендуют переоформить квартиру на меня. Но мама против. Если мамы не станет возникнут ли у меня проблемы с переоформление квартиры. Люди говорят что меня с детьми могут выселить так ли это?

Ответы на вопрос (2):

Мария, никто Вас не выселит. так и будете жить.а без матери, квартиру не приватизируете. тем более, что она этого не хочет.

Если признать мать недееспособной, и стать ее опекуном, то сможете приватизировать, с разрешения органов опеки и попечительства. Если нужна помощь, звоните, обращайтесь.