Вопрос о зарплате в сентябре при переводе из одной части в другую без получения личного дела

• г. Санкт-Петербург

Пришел с классов в часть в августе, также в августе из одной части перевели в другую, а личное дело ещё не пришло с классов, будет ли зарплата в сентябре?

Ответы на вопрос (1):

Роман, дело в том, что у вас есть звание есть должность, вы назначены Приказом, следовательно денежное довольствие ДОЛЖНО НАЧИСЛЯТЬСЯ! А вот когда, это вам надо выяснять в финслужбе и кадрах. Всей ситуации не известно, поэтому на сайте, однозначно ответить нельзя.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.