Возможно ли обратиться в военный комиссариат с просьбой о перерасчете военной пенсии для подполковника, получившего звание в запасе?

• г. Калининград

Можно ли обратиться в военный комисариат с просьбой перерасчёта военной пенсии, если воинское звание"подполковник"получил при нахождении в запасе.

Ответы на вопрос (6):

Обратиться в военный комисариат можно

Мавлет Фаридович, вам надо обратиться в Центр социального обеспечения военного комиссариата Калининградской области (пенсионный отдел): Малоярославская ул., 15, Калининград.

Они занимаются выплачивание и перерассчитыванием пенсии.

Как правило, это делает ваш инспектор (по букве фамилии) у которго находится ваше пенсионное дело.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Да, можете обратиться в военкомат по вопросу.

Вы мне не ответили, положен перерасчёт или нет, куда обращаться я и сам знаю, если не положен, Я и время тратить не буду.

Обратитесь в военкомат.

Перерасчет вам не положен.

Размер пенсии по должности, выслуге лет и званию определяется на момент выхода на пенсию с последующей индексацией в общем порядке как и всем военным пенсионерам