Сохранение адреса юридического лица при выходе одного из участников - возможно ли на 3 месяца?
• г. Москва
Можно ли сохранить на 3 месяца адрес юридического лица, при выходе одного из его участников, адрес которого использовался в качестве юридического?
Ответы на вопрос (7):
г. Калининград
Если не против без проблем
Спросить11.09.2023, 12:50,
г. Москва
Процедура регистрации выхода (замены) участника, а затем последующая по смене адреса займет не менее 3-х месяцев (примерно)
СпроситьУчастник уже вышел
Спросить11.09.2023, 12:55,
г. Москва
Не будет нарушений, если затяните со сменой адреса и его регистрацией в ИФНС.
Однако, в сведениях и контактах следует указывать действительные данные о расположении офиса и почтового ящика для корреспонденции.
СпроситьМы хотим заключить с бывшим участником договор на почтово-секретарское обслуживание, поскольку бывший юридический адрес жилое помещение участника.