Вопрос об ответственности лиц, у которых приговор вступил в силу после дня вступления в силу Федерального закона № 270-ФЗ Об особенностях уголовной ответственности лиц, привлекаемых к участию в специальной в

• г. Кемерово

В Федеральном законе от 24.06.2023 № 270-ФЗ

"Об особенностях уголовной ответственности лиц, привлекаемых к участию в специальной военной операции" указано что данный закон распространяет свое действие на лиц приговоры по делам которых вступили в законную силу до дня вступления в силу настоящего Федерального закона. А как в таком случае дела обстоят с теми, у кого приговор вступил в силу позже?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с законом...