Статус никотинсодержащей жидкости как продовольственного товара и вопрос возврата неиспользованного продукта

• г. Санкт-Петербург

Является ли никотинсодержащая жидкость продовольственным товаром или нет? Возможно ли вернуть в магазин неиспользованную никотинсодержащую жидкость надлежащего качества?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не является продовольственным товаром. Но и возврату не подлежит.