Отказ от ГКУ Краснодарского края по Херсонскому сертификату из-за синей печати в свидетельстве о ребенке, хотя материнский капитал получен

• г. Херсон

Пришел, отказ от ГКУ Краснодарского края "Кубанский центр государственной поддержки населения и развития финансового рынка", по Херсонскому сертификату, мотивируют, что у ребенка в свидетельстве синяя печать территориального органа, но мат капитал мы получили?

Ответы на вопрос (1):

Данный отказ, точнее мотивация неправомерна. И может быть обжалована в судебном порядке.