Пришло постановление о взыскании с меня долга но со ссылкой на постановление без номера от 16-го года насколько это законно

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте 🤝

Нужен изучать документ, чтобы более предметно Вам помочь

С уважением

Нужно смотреть постановление, чтобы определить его законность.

Не может быть такого. Сроки прошли. Но Вы разберитесь предметнее...

Посмотрите

Прикреплённые файлы:

А что там смотреть? И эта услуга платная.

Да все законно.

Поскольку вашей дочери 26.04.2023 г. исполнилось 18 лет, а алименты вы не платили, Ирина Петровна обратилась к приставу за расчетом вашей задолженности по алиментам. Пристав заявление принял и подготовит (или уже подготовил) Постановление о расчете задолженности по алиментам, за период указанный взыскателем, который будет направлен в

адрес Ирины Петровны почтовой корреспонденцией, которая и распорядится им по своему усмотрению.

Удачи.