Арест на карту - Можно ли использовать деньги со счета для получения детского пособия?

• г. Курган

На мою карту наложили арест, но на неё приходит только детское пособие, в банке сказали, что пособие снимать не должны.

Сегодня пришли детские, и написано, что взыскана 131 рубль в честь долга.

И что это значит, ещё снимут, и значит остальная сумма, которая на счёте, я могу пользоваться этими деньгами?

Ответы на вопрос (1):

Можете пользоваться