Доказательство отцовства и алиментов

• г. Улан-Удэ

Доказательство отцовства и алиментов

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Если вы устанавливаете отцовство в судебном порядке, то кроме экспертизы ДНК, доказательствами могут служить - совместные фото, переписки, где он признает себя отцом, свидетели и т.д.

С Уважением!

Решение суда

Алина Васильевна, подавайте иск в суд об установлении отцовства с помощью экспертизы ДНК (ст. 49 СК РФ). И взыскивайте алименты. Можно одним иском.

За юридической помощью обращайтесь к юристам сайта.