Ищу толкового адвоката для обращения (заявления, ходатайства). Председателю суда и в квалификационную коллегию судей.

• г. Москва

Ищу толкового адвоката для обращения (заявления, ходатайства).

Председателю суда и в квалификационную коллегию судей.

Ответы на вопрос (7):

Выбирайте юриста в каталоге сайта, обращайтесь в личные сообщения

Здравствуйте!

А о чем заявление то?

Ирина, это неправильная защита.

Председателю суда и квалификационной коллегии Ваши жалобы на судью лично "до лампочки", как правило.

Ходатайства подаются непосредственно в суд, рассматриваются судом (судьей), который и рассматривает дело. Обжалование возможно в установленном процессуальным законом порядке судебных актов.

Посмотрите мой вопрос на моей странице, если это возможно Очень сложно писать с телефона

Правомерность действий судьи в изменении судебной экспертизы без уведомления истца и возможные последствия оплаты первой организации

По моей инициативе суд назначил судебнуюземельную экспертизу в организации, которая не до конца довела дело в 2016 году, через некоторое время судья отозвала судебные материалы и назначила судебную экспертизу в другой организации, при этом меня не уведомила. Об этом я узнала тогда, когда приехали эксперты, которые и разъяснили, что они из другого ведомства.

Имела ли право судья не оповещать Истца о смене судебных экспертов?

Дело в том, что я частично оплатила первой организации.

Я даже не знаю, назначила судья новую экспертизу, в новой организации, но факт таков:

Мне позвонили и сказали, что судебная экспертиза по земле

назначена на 7 сентября, на 13 часов

А чего искать, выбирайте кто больше нравится, в ходе консультации поймёте устраивает он ВАс или нет