Частые случаи острого гнойного тонзиллита у мужа - нужно подавать рапорт на ВВК и возможна ли комиссия с категорией Б3?

• г. Воронеж

Муж 4 раз за месяц болеет (острый гнойный тонзиллит средней тяжести). Температура колеблется от 37,6 до 40,1, больное воспаленное горло и насморк. 3 раза лежал в госпитале при части, 4 раз в городском, где и поставили диагноз. Нужно ли подавать рапорт на ввк? Могут ли коммисовать с категорией В (дали категорию б 3)?

Ответы на вопрос (2):

Можно подать рапорт;

негоден может быть быть только, если установят категорию "Д"

Да, нужно подать рапорт