Как изменить электронный ПТС в случае приобретения автомобиля с неверным собственником

• г. Барнаул

Я приобрёл автомобиль с электронным ПТС у собственника этот собственник приобретал авто у официального дилера новым, и дилер не вписал его в эл.птс, скажите как можно изменить чтобы собственником был я

Ответы на вопрос (1):

Вам потребуется два договора купли-продажи: между прежним собственником и салоном и между прежним собственником и вами.