Вопрос - Можно ли мне переехать в другой город на проживание и трудоустройство, находясь под надзором три года?

• г. Улан-Удэ

Здравствуй, я нахожусь под надзором три года могу ли я переехать по маршрутному листу в другой город на проживание и на трудоустройство?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам в любом случае нужно уведомить сотрудников полиции осуществляющих надзор. Выезд только с их письменного разрешения, иначе административное правонарушение.