Продолжающаяся процедура банкротства - последствия сокрытия доходов и получение зарплаты на чужую карту

• г. Благовещенск

Продцедура банкротства длится четвертый год. первый год не работал фин. управляющий при реструктуризации. Приходилось получпть зарплату на чужую карту. Затем внесла разницу в конкурсную массу. Теперь уже год почти продцедура реализации. Отдала гараж, внесла еще деньги в конкурсную массу. А зарплату так же получаю на чужую карту. Что грозит за сокрытие доходов?

Ответы на вопрос (1):

Так вы все эти вопросы обсуждайте со своим юристом сопровождающим банкротную процедуру. Непонятно зачем и что Вы там делаете, что-то зачем-то вносите в конкурсную массу. Какая-то "разница" там у Вас в процедуре реструктуризации... Между чем и чем... Признаетесь тут публично в совершении правонарушений... Конечно таким образом в итоге может быть и выявлено сокрытие доходов если Вы этому сами способствуете. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.