Вопрос о педагогическом стаже для назначения досрочной пенсии заместителю директора по УВР на полную ставку в школе общеобразовательной

• г. Сыктывкар

Идёт ли у меня педагогический стаж для назначения досрочной пенсии, если я работаю заместителем директора по учебно воспитательной работе на целую ставку в школе общеобразовательной?

Ответы на вопрос (1):

Почему вы не задаете этот вопрос работодателю? Ведь именно работодатель формирует ваш педстаж, передавая в СФР формы отчетности с особым кодом условий труда.

Или откройте ваш лицевой счет на госуслугах и посмотрите сами, подтверждает работодатель ваш педстаж или нет.

Работа на полную ставку должна учитываться в педстаж.