Могу ли поступить на службу в СКР с бакалавром политолога и магистратурой применение уголовного закона (юриспруденция)?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Полагаю вам это лучше уточнить в кадрах СК. Если у вас в графе специальность указанно юриспруденция - полагаю возможно. Но конечно лучше уточнять там.

Да просто все говорят разную информацию, живые примеры этого есть, что ребята так работают но мне кадры внятного ничего ответить не могут

А почему же нет? Специальность "юриспруденция" имеете - так что можете, если никаких препятствий не будет, к примеру с полиграфом. В СКР одним из требований для кандидата является наличие высшего юридического образования.