Как получить максимальные выплаты при заключении срочного договора на полгода с официальным трудоустройством после потери работы и в положении?

• г. Санкт-Петербург

Такая ситуация. Нахожусь 1,5 месяца в положении, месяц назад осталась без работы (работала по самозанятости с марта). Сейчас новый работодатель предлагает срочный договор на полгода с официальным труд-ом (про беременность ещё не сообщала). Подскажите, как максимально получить все выплаты? Работала последние 9 лет официально до февраля 2023

Ответы на вопрос (1):

Ну точно не говорить работодателю о своей беременности.

С уважением.