Скажите пожалуйста как прописать 16 летнего сына в долевой собственности, если невозможно связаться с собственниками другой доли

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (5):

А не нужно согласие. Он же несовершеннолетний. Без согласия других собственников можно.

Здравствуйте, Вячеслав. Для регистрации несовершеннолетнего ребенка, их согласие не требуется.

Для регистрации до 14 лет не требуется разрешение, после 14 требуется, сыну 16 лет в ФМС не принимают документы

Вячеслав, успевайте прописать парня, пока он еще несовершеннолетний. А потом процесс может быть долгим. Сейчас все решится быстро. Удачи.

Идите и прописывайте. Пусть он сам пишет заявление от себя, что прописывается к матери. Можете сделать это в МФЦ.