Незаконно установленный столб и ЛЭП на моем участке - охранная зона, миллионная оплата и отсутствие разрешения

• г. Улан-Удэ

А, если столб поставили на участок, который находится в собственности, и не был огорожен, т. к проживали в другом районе и по участку без всякого разрешения протянули ЛЭП 10 Вт, а теперь мой участок под ИЖС, стал охранной зоной, убирать они не собираюсь, сказали платите 2.5 миллиона, вот так

Ответы на вопрос (2):

Этого можно добиться в судебном порядке.