Отсутствие зарплаты военного студента - есть ли причина волноваться?

• г. Москва

Сын в этом году с контракта поступил в военное училище. 10 числа каждого месяца была зарплата, а в этот раз не пришла. Должна ли быть у него зарплата?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

У военнослужащих не зарплата, а денежное довольствие.

Волноваться оснований нет, денежное довольствие ему все равно выдадут. Возможно просто какая-то накладка.