Как можно доказать фиктивный развод ради получения детского пособия

• г. Чита

Ответы на вопрос (10):

Например, предоставить доказательства совместного проживания, ведения хозяйства.

С Уважением!

После фиктивного развода прожили не долго растались сейчас хочется подать на раздел имущества как сделать правельно

Правовых оснований к разделу имуществу, приобретенному при сожительстве нет.

Факт совместного проживания не может являться поводом для возникновения совместного имущества.

Добрый день!

Уточните, для чего Вам требуется доказать данный факт? Кем Вы приходитесь одному из бывших супругов?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Наказать бывшую жену

Практически никак. Вопрос только зачем?