Рассмотрение дела о банкротстве в арбитражном суде, возможное использование задолженностей работодателя для погашения долга

• г. Челябинск

В арбитражном суде рассматривает дело о моем банкротстве. У меня имеются в настоящий момент решения районного суда о взыскании заработной платы с работодателя. Я исполнительный лист о взыскании задолженности не получал, взыскание задолженности не осуществлял ни в каких инстанциях. Имеет право арбитражный суд использовать задолженности мне работодателем, для погашения монго долга в процедуре банкротства.

Ответы на вопрос (3):

Ни как.

На сейчас

Извините я не совсем понял ваш ответ.

Зачем Вы истерически повторяете вопросы которые должны вообще обсуждать со своим юристом сопровождающим банкротную процедуру? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.