Приватизированная квартира 62 кв. метра с 3 собственниками, включая инвалида 2 группы - оплата ЖКХ по прописанным лицам?

• г. Рязань

Квартира 62 кв. метра, приватизирована, 3 собственника, прописаны двое, один из них - инвалид 2 группы. Я так понимаю, неважно сколько собственников, оплачивают ЖКХ прописанные, верно?

Ответы на вопрос (2):

Оплачивают все собственники;

собственник несет бремя содержания своего имущества;

Татьяна, даже если собственник там не прописан, он обязан оплачивать коммунальные услуги. Таков закон. Удачи.