Легально ли уволить сотрудника, если он прогулял более 4 часов без объяснительной и не узнал причин отсутствия

• г. Краснодар

Такой вопрос, был прогул больше 4 часов, без требования объяснительной и не узнав причины отсутствия на рабочем вместе, после составления акта работодателем был уволен, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Незаконно. Обращайтесь в суд с иском о восстановлении на работе.