В договоре указана сумма меньше, чем получили на руки. Спустя месяц, стоит ли писать расписку?

• г. Биробиджан

Я продала квартиру, но в договоре указали сумму меньшую. Спустя месяц, покупатели решили выставить квартиру на продажу, просят от меня расписку, что сумма была больше. Я уже отчиталась в налоговую. Стоит ли мне писать данную расписку? И почему нет или да?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если напишите расписку то они смогут взыскать с вас разницу