Заявление об исправлении ошибок и необходимость его рассылки участникам процесса

• г. Санкт-Петербург

Составлено Заявление об исправлении ошибок по Определению суда (не хватало идентификаторов). В суде подтвердили необходимость рассылки исправленного Заявления участникам процесса (у меня особое производство и 3 юридических лица). Нужно ли вместе ним отправлять само заявление об исправлении недостатков и копии документов, которые уже рассылались участникам?

Ответы на вопрос (2):

Не нужно

Заявление Во исполнение суда не нужно направлять участникам