Нужна помощь - Как проверить подлинность заграничного банка, который предлагает переслать деньги?

• г. Пенза

У меня тоже подобная ситуация! Мне знакомый из заграницы предложил переслать мне деньги, банк камбоджии. По глупому запросу в течении недели приходили электронные письма с запросом паспорта и в итоге прислали счет вход в эл. Банк и когда я зашла в банк на счету были деньги. У меня вопрос: как я могу проверить реально ли существует этот банк или это разводилово.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Проверка контрагентов - платная услуга.

И сколько такая услуга будет стоить?

Не проверить этого и более того с вероятностью в 99 % "знакомый" по интернету и вы его никогда и не видели. Это сейчас такой способ обмана, он вам предложит деньги перевести на счет третьего лица, а счет будет в РФ))

И проверять нечего, однозначно мошенники

А как же то, что я захожу в онлайн кабинет банка и вижу и свои данные и счёт?