Нужна помощь - Как проверить подлинность заграничного банка, который предлагает переслать деньги?
• г. Пенза
У меня тоже подобная ситуация! Мне знакомый из заграницы предложил переслать мне деньги, банк камбоджии. По глупому запросу в течении недели приходили электронные письма с запросом паспорта и в итоге прислали счет вход в эл. Банк и когда я зашла в банк на счету были деньги. У меня вопрос: как я могу проверить реально ли существует этот банк или это разводилово.
Ответы на вопрос (5):
г. Севастополь
Здравствуйте. Проверка контрагентов - платная услуга.
СпроситьИ сколько такая услуга будет стоить?
Спросить13.09.2023, 10:00,
г. Москва
Не проверить этого и более того с вероятностью в 99 % "знакомый" по интернету и вы его никогда и не видели. Это сейчас такой способ обмана, он вам предложит деньги перевести на счет третьего лица, а счет будет в РФ))