Могут ли лишить прав по ч 4 ст 12.15 если совершенно нарушение первый раз
• г. Кемерово
Ответы на вопрос (3):
г. Санкт-Петербург
Если впервые - скорее всего, судья ограничится штрафом в 5 К рублей.
Спросить13.09.2023, 12:25,
г. Таганрог
Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 настоящей статьи, -влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.
Вполне возможен штраф.
Спросить13.09.2023, 12:40,
г. Ростов-на-Дону
Могут, и довольно часто лишают.