Психиатр отказывает в направлении на прохождении коммиссии на инвалидность ребенку, что делать

• г. Пенза

Ответы на вопрос (4):

Жалобу напишите на него на имя главного врача и в прокуратуру.

А куда написать жалобу

Читайте выше ответ.

Добрый день. Подайте жалобу главному врачу, в Министерство здравоохранения, а также в прокуратуру в порядке ст.10 ФЗ "О прокуратуре"; ФЗ 59 "О порядке рассмотрения обращений граждан"