Требуется юрист для оформления собственности на заброшенный земельный участок в СНТ

• г. Нижний Новгород

Ищу юриста, который сможет помочь в оформлении в собственность соседнего земельного участка в СНТ (заброшен более 15 лет). Все садоводам выдавались свидетельства о госуд. Регистрации. Прошу написать в лс стоимость услуги. Со своей стороны расскажу, что мне удалось узнать самостоятельно, в какие инстанции обращалась.

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (4):

Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь. Нам запрещена самореклама!

Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

Вы можете выбрать юриста на данном сайте.

В вашей ситуации и с вашим удалением могу составить алгоритм действий и ряд необходимых бумаг а вы уже будите подавать самостоятельно стоимость услуг надо выводить лишь после того как ознакомлюсь с тем что у вас есть на руках да думаю и любой юрист на сайте скажет так же.