Возможность прописки матери и ее несовершеннолетних детей в студии размером 12.9 м², где они не прописаны, и ограничения по площади

• г. Москва

У моей матери в собственности студия 12.9 м 2, там прописан мой сын, она не прописана, может ли мама прописать туда меня и моих двух несовершеннолетних детей? Есть ли ограничения по площади? Муж умер, больше детей прописывать некуда...

Ответы на вопрос (1):

Нет ограничений по площади. Фиктивные регистрация без введения влечёт уголовную ответственность по ст 322.2 УК РФ. Дети до 14 лет могут быть прописаны только с родителями.