Осколочное ранение и проблемы со здоровьем - Как достигнуть повторного ВВК и возможно ли разорвать контракт?

• г. Омск

Муж ушёл по контракту, прошёл комиссию, но после осколочного раннения, нога полностью не функционирует. Сейчас на учениях, не может дальше проходит службу по состоянию здоровья, так же дома ребенок 6 месяцев с парком сердца и ещё один ребенок но не записан на него 3 года, официально в браке. Что я могу сделать со своей стороны чтобы добиться повторного ВВК? И может ли он разорвать контракт, контракт с испытательным сроком 3 месяца, он на службе второй месяц

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы точно ничего сделать не сможете. А вот ему нужно подавать рапорт на ВВК. В случае отказа обращаться с жалобой в прокуратуру.