Возможности прописки в квартире дочери в отсутствие собственников.

• г. Красноярск

Я хочу прописаться в квартире дочери. Собственником не являюсь. Собственниками являются дочь и совершеннолетний внук, они согласны, но проживают за границей. Какие варианты есть.

Ответы на вопрос (3):

Могут направить доверенность.

Согласие на вашу прописку оформить в консульстве и прислать вам почтой

Попросите у них прислать Вам письменное разрешение на регистрацию.