Машина заставлена офисом после производственных проблем - шокирующий счет за возврат

• г. Краснодар

Заложил машину в июне платеж составлял 6000 р оплачивал с задержками по возможности из за потери работы попросили подьехать в офис якобы поменять маяки и уточнить формальности в итоге машину забрали выставили 126500 р хотя брал 50000

Ответы на вопрос (7):

Добрый день!

Уточните, а какой у Вас вопрос?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Вас просто обманули, читайте условия договора считайте проценты, которые там написаны, которые Вы заплатили, это всё математических требует усилий

Как мне с ними общаться, выставили 126500₽ до 1 октября, либо машина на продажу?

Если сумма соответствует договору, то только платить, автомобиль по договору правильно изъят, наверняка такие условия имеются в договоре, у Вас были просрочки неоднократные, поэтому действия кредитора правомерны.

Уважаемый Юрий Владимирович, Вам необходимо обратиться в суд за защитой своих прав и законных интересов и представить все необходимые документы.

Здравствуйте, в какой суд, они меня просто развели, я не знаю что делать, хотя я так понял что они правы

Машину изымать они не имеют права. Если вы им должны, пусть обращаются в суд. Изъять машину у вам могут только по решению суда.