Мне разбили экран на работе в июле, а работодатель отказался оплатить ремонт и добавил меня в черный список

• г. Владимир

Мне разбили экран на работе в июле. Сначала она согласилась и попросила подождать до конца августа. В коне августа она меня добавила в чс. За ремонт заплатила 2900. Специально искала подешевле. Если смысл что-то делать. Также камеры зафиксироли как она роняет, но не знаю сохранилась запись. Вся переписка велась ватсап

Ответы на вопрос (2):

У вас есть доказательства причинения вреда вашему имуществу.

Подавайте в суд и взыскивайте денежные средства.

Взыскивайте ущерб в судебном порядке.