Отказали в пособии, сумма от вклада превысила ПМ на 11 руб. Можно ли что-то предпринять?

• г. Владимир

Ответы на вопрос (3):

Отказ правомерен.

Здравствуйте, Оксана!

Нет, если идет превышение, то ничего не сделать. Даже из-за 10 копеек порой отказывают.

Единственное, это просчитать доходы, месяцы и подать заново немного позже.

С Уважением!

Вы сможете через месяц позже подать заново, но будет считать доходы вашей семьи.