Какое звание дадут в полиции после окончания колледжа по специальности правоохранительная деятельность квалификация юрист

• г. Уфа

Какое звание дадут в полиции после окончания колледжа по специальности правоохранительная деятельность квалификация юрист

Ответы на вопрос (2):

Младший лейтенант

У вас должно быть в договоре указано, какое звание вы получите после окончания.

С уважением.