Требуется выселение соседа, занимающегося шаманством и нарушающего общественный порядок

• г. Москва

Сосед по коммунальной квартире занимается то ли шаманством, то ли колдовством, песни утром поет сатане, иглы горелые раскидыает в углах комнат чужих. Был случай конда ему померещились люди в коридоре, он вышел, захлопнул дверь а войти не смог, все это было в 1 носи, так он с ноги выбил ее, схватил соседку ща руку и начал выкручивать руку и орать. Все было зафиксировано в медпункте, побои эти, толку никакого. Писал заявления в полицию что его избили и присылал липовые документы с платной поликлиники. Что делать, как его выселить с квартиры?

Ответы на вопрос (3):

Пишите постоянно заявление в полицию, привлекайте участкового.

Выселить не реально если у этого "колдуна" право собственности. А вот подпортить жизнь с помощью полиции имеете право.

Подкидывает иглы в углы комнаты = вторжение в жилище, играйте на этом.

Бегает и мерещется - вызывайте скорую психиатрическую помощь. Как то так бороться с "бесами" можно.

Удачи!

П.с. липовые документы всегда всплывут - не бойтесь их, везде видеокамеры и доказать притворство лжеца всегда возможно.

Привлекайте к ответственности за побои. Взыскивайте все виды вреда.

За помощью можно обратиться к одному из ответивших Вам юристов.

Накопить материалов в отношении него подобных подавая заявление в полицию в том числе его привлечение к административной ответственности за побои а уже потом подавать исковое заявление о выселении