Обращение к Министру образования, науки и молодежной политики по вопросам задолженности в микро-кредитной организации

• г. Краснодар

Лариса Борисовна, здравствуйте! В отношении вашей задолженности в микро-кредитную организацию, а именно в связи с нарушениями договора в одностороннем порядке/неоплатами/подозрениями в мошенничестве в сфере кредитования, вынуждены обращаться для оказания помощи вам в Министерство образования, науки и молодёжной политики, в том числе к министру образ. Воробьёв Елене Викторовне. Боюсь, звонки руководству не слишком понравятся и в любом случае будут оказаны последствия. Министерство Образования, Науки и Молодежной Политики Краснодарского края - руководитель: Воробьева Елена Викторовна (ИНН 231100774847). Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Это что?