Как перевестись в иуфиц по месту жительства? Отбываю в р.Дагестан. Сам прописан в Курганской области.

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (4):

Подать ходатайство о переводе

Добрый день.

Вы или родственники могут написать заявление через электронную приемную УФСИН РФ, о переводе в Курганскую область.

Здравствуйте! Я знаю что нужно писать куда-то там... Но как это сделать эффективно?

Куда-то там...

Эффективность зависит от доводов, приведенных в заявлении.

И от наличия мест в ИЦ в Курганской области.

Обращайтесь к юристам, если нужно грамотно составить заявление.