Какие возможности есть после отказа мирового суда в частной жалобе?

• г. Челябинск

На решение мирового суда подается частная жалоба, это понятно. А после того, как суд откажет, можно подавать апелляционную жалобу или это все, конец?

Спасибо за внимание к моему вопросу.

Ответы на вопрос (2):

Да, может. На судебное постановление, вступившее в законную силу, может быть подана кассационная жалоба в общем порядке. Срок для подачи жалобы установлен статьей 376 ГПК и составляет три месяца с момента вступления постановления в силу.

Вам ничего не понятно.

Частная жалоба подается на определение суда (ст.ст. 331-333 ГПК РФ).

на решения судов подается апелляционная жалоба ( (ст.ст. 320-322 ГПК РФ).