Возможности частной жалобы по определению о судебных расходах

• г. Долгопрудный

В частной жалобе на определение по заявлению о суд. Расходах можно просить только отмены решения и принятии нового или можно оспаривать только в части вынесенное определение?

Ответы на вопрос (3):

Оба варианта возможны, что перечислили. Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении, то обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте. Вам подготовят на платной основе

Просите отменить и принять новое, пишите требования по расходам и обосновываете.

И так и так можно...