Адвокат незаконно передал свидетельство о собственности - Как вернуть документ?

• г. Санкт-Петербург

Что делать? Адвокат получил по доверенности моё свидетельство о собственности и передал другому лицу, которое теперь не хочет его отдавать.

Ответы на вопрос (3):

В судебном порядке, если добровольно не хочет отдавать.

Получите Дубликат указанного документа, а по поводу дейстий представителя и известного Вам лица подайте заявление о преступлении в полицию

Здравствуйте надо в судебном порядке с него взять доверенность