Вопрос о шансах на касацию после выигрыша в первой инстанции и проигрыша в апелляции

• г. Ростов-на-Дону

Пожалуйста в таком вопросе: По гражданскому делу суд первой инстанции я выиграла, апелляцию проиграла. Каковы шансы на касацию? Уже отправила её.

Ответы на вопрос (6):

Все возможо. Говорить о перспективах глупо, не ознакомившись со всеми обстоятельствами.

К юристу обращаются до направления жалобы. Если есть у Вас юрист, то он ответит про шансы, ему виднее.

Здравствуйте, Ирина.

На Ваш вопрос можно ответить только после ознакомления с материалами гражданского дела.

Здравствуйте, надо видеть документы чтобы делать прогнозы

Вопрос о ШАНСАХ на выигрыш дела в кассации - это не по адресу. Это Вам надо к гадалкам, и прочим шарлатанам обращаться, а не к юристам. Юристы не пользуются в работе хрустальными шарами, картами Таро, и не гадают на кофейной гуще. Юристы работают с ДОКУМЕНТАМИ, которые Вы к вопросу не прикрепили.

Добрый день! Невозможно ответить на этот вопрос не ознакомившись с материалами дела. Но даже после ознакомления гарантий успеха никто не сможет дать.

Самый лучший ответ в такой ситуации: 50/50😅😅