Проблемы с займом под залог жилого дома - выселение и потеря жилья

• г. Москва

Взял у частного лица займ под залог единственного жилого дома, где были прописаны я и мой несовершеннолетний сын, стоимость дома намного больше полученного зйма, вовремя не смог вернуть деньги он преоформил дом на себя и выгнал нас из дома, другого жилья у нас нет. Прав ли он?.

Ответы на вопрос (2):

Если все было через решение суда, то прав. Вы сами заложили единственное жилье.