Машина уже во Владивостоке но мне сказали оплатить 40 000 за работу менеджера в Японии

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Miha ! Для полного и точного ответа необходимо ознакомиться с договором. Но если это договор купли-продажи или поставки, и цена автомобиля была зафиксирована, то изменить цену по общему правилу они не могут без вашего согласия.

Если вы не заключали никакого договора об оплате таких услуг, то оплачивать не должны.

Если менеджер работал для вас, то его работа должна быть оплачена