Можно ли в доп. соглашении к договору добавить еще несколько лиц помимо основных сторон? Да/нет и почему?

• г. Кемерово

Можно ли в доп. соглашении к договору добавить еще несколько лиц помимо основных сторон? Да/нет и почему?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Договор о чем, зачем и кого добавить?

Договор о целевом обучении по образовательной программе

высшего образования. Изначально в преамбуле отражены Заказчик и Исполнитель. Можно ли через доп. соглашение добавить Институт? (Пример)

Добрый день!

Данные лица не являются сторонами и подписантами уже заключенного договора, так что добавить их в качестве подписантов дополнительного соглашения будет весьма некорректно и по моему мнению незаконно.